Преимущества декоративного стекла GM

В каждом доме или офисе должно быть хотя бы одно обычное зеркало – чтобы вы сами, а также ваши гости или клиенты могли за несколько секунд оценить свой внешний вид. В то же время функций у декоративных зеркал гораздо больше: они помогут исправить недостатки планировки, визуально увеличить помещение, преобразить его и придать особый колорит.

Декоративное узорчатое зеркало – наш дизайнер, помощник и друг. Оно способно заполнить обстановку новым смыслом,  и у вас прямой смысл использовать этот шанс. Тем более что с недавних пор декоративные зеркала марки  GM производят прямо у нас в России.

Как было раньше?

Не так давно рисунок на декоративное зеркало наносился методом верхнего травления: на стекло наклеивалась матрица, и затем на этот лист выливалась кислота. При этом на лицевой стороне оставались канавки, усложнявшие уход за поверхностью.

До недавнего времени иных способов нанесения изображения не существовало.

Пока на российском рынке не представили декоративное зеркало GM, выпущенное по совершенно новой технологии.

Что такое декоративное зеркало GM?

Этот вид зеркала производят с помощью технологии химического травления под амальгамой. Теперь после уже известного нам процесса травления на поверхность наносился слой амальгамы. Это серебряное покрытие дало возможность получить прихотливый, незабываемый узор, сохраняя при этом гладкую лицевую поверхность. Теперь изделия стали служить дольше, а уход за ними упростился.

Настолько, что помыть такое зеркало сможет даже ребенок!

Производство узорчатых зеркал стало возможным благодаря запуску новой линии цветного и декоративного стекла в Белгороде. Только представьте, длина этой линии целый километр! Это четвертое производство такого масштаба в Европе.

Спектр применения узорчатого зеркала в интерьере поистине безграничен:

  • его можно использовать в производстве мебели – журнальные столики, изящные полки для стекла с подсветкой, дверцы буфета, тумбы для TV аппаратуры, вставки в шкафы-купе;
  • узорчатое зеркало заменит обычное стекло в межкомнатных дверях и перегородках, удобно расширит пространство, а комнаты станут светлее и уютнее;
  • узорчатое зеркало может играть роль декоративной ширмы, душевой перегородки в ванной;
  • можно сделать зеркальное декоративное панно на стену с роскошным интересным рисунком, это добавит изюминку в интерьер;
  • зеркальные орнаменты могут стилистически сочетаться и с другими декоративными элементами дома, подчеркивая общую концепцию интерьера.

Хотите преобразить интерьер и при этом не переплатить? Обратите внимание на узорчатые зеркала GM! Огромный выбор этих зеркал теперь на сайте компании «Астра».


Звоните прямо сейчас по телефонам
+7 (918) 387-90-76 или +7 (918) 670-04-14
Напишите нам, и мы свяжемся с Вами
в самое ближайшее время!

Супер-качественная продукция из стекла!
Витражи, перегородки, мебель, ограждения, кухонные фартуки, стеклянные двери и кабины и многое другое.
Подберите себе роскошный интерьер!