Эскиз: воплощение проекта

Эскиз является гарантией уникальности и красоты заказанного изделия. Хотите увидеть, как будут смотреться новые скинали на Вашей кухне? Стремитесь подобрать витражи, идеально подходящие к интерьеру гостиной? Компания «Астра» предлагает эскизы от дизайнеров-профессионалов. Эти ребята точно знают, как украсить стеклянные перегородки и зеркала. Кстати, они единственные в Новороссийске разрабатывают дизайны стекол для дома и офиса.

Стеклянные двери теперь не просто способ разделить помещения. Мы сумели превратить их в произведение искусства благодаря различным способам обработки поверхности, а также нанесению цветных пленок.

Знаете, что может украсить обычное стекло?

1. Фьюзинг и пескоструй ( Благодаря наложению нескольких слоев стекла или за счет создания канавок по периметру деталей изображения создается эффект объема.)
Создают объем благодаря наложению нескольких слоев стекла либо за счет создания канавок по периметру деталей изображения. Так как все действия происходят на цельной стеклянной плите, материал остается прочным и прослужит Вам долгие годы.

2. Свинцовая лента
Позволяет выделить детали рисунка темной окантовкой, за счет этого изображение получает законченный вид, а краски смотрятся ярче.

Не верите? Обведите черным фломастером контуры изображения в обычной детской раскраске – вы удивитесь полученному эффекту!

3. Декоративная пленка
Вы получите стекло или зеркало любого нужного Вам цвета и оттенка.

Кстати, Вы можете использовать этот прием, декорируя панели для кухни. А для шкафа в гостиной отлично подойдет пленка 3M Crystal.

4. Фотопечать
Таким способом можно украсить фартук для кухни. Хотите готовить в тропических джунглях или на берегу лазурного океана? Мы воплотим любую Вашу фантазию!
Чтобы убедиться, что новый элемент интерьера сочетается с обстановкой, дизайнеры стекольной компании «Астра» впишут эскиз зеркала или стекла в макет комнаты. Вы гарантированно получите именно то, что рисовали в воображении!


Звоните прямо сейчас по телефонам
+7 (918) 387-90-76 или +7 (918) 670-04-14
Напишите нам, и мы свяжемся с Вами
в самое ближайшее время!

Супер-качественная продукция из стекла!
Витражи, перегородки, мебель, ограждения, кухонные фартуки, стеклянные двери и кабины и многое другое.
Подберите себе роскошный интерьер!