Как подобрать панели для кухни?

Признайтесь, вы хотите, чтобы ваша кухня всегда была чистой и опрятной?
Этого не так просто добиться, если вы любите готовить (или даже если не любите, но вынуждены кормить всю семью, а значит, каждый день проводить время у плиты).
В этом случае идеальным решением станут стеновые панели для кухни.

Скинали (кухонный фартук) – специальные стеновые панели, размещаемые над кухонной столешницей. Защищают стену от загрязнения (в особенности от брызг масла с плиты), при этом отлично моются благодаря своей гладкой поверхности. Устойчивы к воздействию чистящих и моющих средств.

Есть несколько способов вписать скинали в интерьер вашей кухни:

• Кухонные панели в цвет столешницы

Такие панели являются визуальным продолжением рабочей поверхности в кухне. Они создают впечатление задней стенки между верхними и нижними шкафчиками (так, как это бывает в обычном серванте).

• Скинали с фотопечатью

Хотите, чтобы на вашей кухне плавали рыбки или раскинулся чудесный лесной пейзаж? Фотопечать на кухонных панелях придаст помещению индивидуальность и приятно оживит интерьер.

Кстати, вы можете заказать печать ваших фотографий и сделать на скинали уникальный коллаж из самых теплых воспоминаний.

• Кухонные панели с имитацией плитки

Хороший вариант для классической кухни – особенно хорошо смотрится с выпуклыми элементами. Мыть такие скинали не сложнее, чем обычные стеновые панели, ведь края каждого элемента скруглены и не дают скапливаться грязи и моющим средствам.

• Прозрачные скинали

Хотите сделать вид, что над столешницей у вас обычная стена? Для этого подойдут прозрачные кухонные стеновые панели (особенно красиво для венецианской штукатурки), гарантированно защищающие стену от загрязнения.

При желании можно выполнить граненый рельеф с обратной стороны скинали. Это придаст особую красоту панелям, заставив их переливаться на солнце, в то же время чистить их будет не сложнее обычного стекла.

Панели для кухни

Панель для кухни

Скинали для кухни

Фартук для кухни

Скинали

Звоните прямо сейчас по телефонам
+7 (918) 387-90-76 или +7 (918) 670-04-14
Напишите нам, и мы свяжемся с Вами
в самое ближайшее время!

Супер-качественная продукция из стекла!
Витражи, перегородки, мебель, ограждения, кухонные фартуки, стеклянные двери и кабины и многое другое.
Подберите себе роскошный интерьер!