Фартух для кухни: или несколько слов о пользе скинали.

Сколько раз Вы натыкались на пятна жира на стенах возле плиты? На брызги воды возле умывальника? И хорошо, если на кухне положена плитка – а если там венецианская штукатурка или обои (пусть и моющиеся)?

Сегодня на страже чистоты стоят панели для кухни, также известные как скинали. Это фартук для кухни, широкий массив из стекла, закрывающий стену между верхними и нижними шкафами Вашей кухни.

Надежны ли скинали?

Более чем. Стекло является одним из наиболее устойчивых материалов, из которых делают фартук для кухни. Оно не оплавится от жара плиты и не потеряет свой блеск даже от агрессивного моющего средства. При этом современные стекла ударопрочные. Вы не разобьете фартук для кухни, случайно задев сковородой или противнем.
Кроме того, панели для кухни легко монтируются. При желании Вы можете сами установить их на Вашей кухне.

Защита и декор.

В случае скинали Вы не только защищаете стены от грязи, но также придаете Вашей кухне совершенно новый вид. фартук для кухни занимают значительную площадь помещения, а значит, влияют на восприятие интерьера.
Вариантов расцветки у них больше, чем Вы можете себе представить. От скромных однотонных моделей до фотопечати на любую тему!

Кстати, Вы всегда можете преобразить Вашу кухню, просто сменив скинали. Яркие контрастные цвета подойдут для создания акцента в интерьере, а светлая гамма поможет зрительно расширить помещение.

Цена вопроса.

Фартук для кухни – сравнительно доступное удовольствие. Его стоимость начинается от 3500руб за метр квадратный. Это дешевле, чем положить среднего качества плитку – но гораздо красивее и современнее.

К слову, панели для кухни могут быть совершенно незаметными. Если Вы любите фактуру декоративной штукатурки, просто закройте рабочий угол кухни прозрачными скинали. Интерьер будет иметь законченный вид, а фартук для кухни станет гарантией порядка на Вашей кухне.

 

Панели для кухни

Панель для кухни

Скинали для кухни

Фартух для кухни

Скинали

Звоните прямо сейчас по телефонам
+7 (918) 387-90-76 или +7 (918) 670-04-14
Напишите нам, и мы свяжемся с Вами
в самое ближайшее время!

Супер-качественная продукция из стекла!
Витражи, перегородки, мебель, ограждения, кухонные фартуки, стеклянные двери и кабины и многое другое.
Подберите себе роскошный интерьер!