Наше портфолио: когда нечего скрывать!

Покупать кота в мешке? Только не в стекольной компании Астра! Прежде чем сделать заказ, обязательно ознакомьтесь с примерами работ наших мастеров и дизайнеров.

Загляните в портфолио и удивитесь, какие возможности предлагает обычное стекло.

· Стеклянные перегородки

Прозрачные и матовые, обычные и с рисунком, обработанные пескоструем или фьюзингом, украшенные витражами, пленкой или фотопечатью мы предлагаем бесконечное количество вариантов для дома и офиса.

· Стеклянные двери

Идеальное решение для небольших помещений. Вы можете наблюдать за офисом – и при этом оставаться в полной тишине. Надоело общество сотрудников? Просто задерните жалюзи и почувствуйте себя в комфортном уединении.

Компания «Астра» производит стеклянные двери любой конфигурации и размера. Нужно что-то особенное? Наш дизайнер выполнит эскиз специально для Вас.

· Витражи

Отличный способ создать особую атмосферу в Вашем доме. Хотите придать уникальный вид стандартной мебели? Желаете немного оживить строгий сервант или шкаф?
Витражи всегда смотрятся нарядно и гармонично, дополняя интерьер и придавая ему теплые солнечные краски.

Кстати, витраж на стекле буквально преобразит скучный пейзаж за окном!

· Фартук для кухни

Скинали являются, пожалуй, наиболее комплексным решением для Вашего интерьера. Разнообразие дизайна позволяет подобрать панели для кухни в любом стиле и цветовой гамме. Вы можете сделать их однотонными, чтобы подчеркнуть лаконичный минимализм обстановки.

Жалко прятать шикарную венецианскую штукатурку? Смело выбирайте прозрачные стеклянные панели – они защитят стену от брызг воды и жира и в то же время позволят любоваться изысканным дизайном.

Хотите чего-то необычного? К Вашим услугам фотопечать, в том числе на пленке 3M Crystal.
Отличное решение для антикварной мебели – скинали с фьюзингом. Они так же легко моются, как и обычный фартук для кухни, но благодаря объемным элементам смотрятся богаче и наряднее.

Чтобы украшение стекла и зеркала гарантированно понравилось Вам, закажите индивидуальный эскиз у дизайнера компании «Астра». Этот волшебник умеет переносить чужие мечты на бумагу!


Звоните прямо сейчас по телефонам
+7 (918) 387-90-76 или +7 (918) 670-04-14
Напишите нам, и мы свяжемся с Вами
в самое ближайшее время!

Супер-качественная продукция из стекла!
Витражи, перегородки, мебель, ограждения, кухонные фартуки, стеклянные двери и кабины и многое другое.
Подберите себе роскошный интерьер!